Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Новости

Памятки "Безопасное лето - 2023!

Опубликовано 22.06.2023

см. Методические рекомендации родителям «Безопасность детей в период летних каникул»
см. Памятка для родителей о безопасности детей во время летних каникул
см. Памятка родителям №1 "Безопасное лето 2023"
см. Памятка родителям №2 "Безопасное лето 2023"

Читать полностью »

ПЕРЕДВИГАЙТЕСЬ БЕЗОПАСНО !

Опубликовано 19.06.2023

МВД предупреждает и дает Видео - рекомендации по безопасному передвижению на самокатах, моноколесах и т.п.

Также смотрите памятку по безопасности юному велосипедисту

Читать полностью »

Читающая мама – читающая страна

Опубликовано 16.04.2023

Муниципальный этап краевого конкурса среди образовательных организаций по пропаганде чтения-восприятия детской литературы «Читающая мама – читающая страна» в 2023 году

Читать полностью »

Неделя безопасности

Опубликовано 28.03.2023

В рамках недели безопасности, ребята встретились с настоящими спасателями. Сотрудники краевой аварийно-спасательной службы "Кубань-СПАС" филиал Крымский АСО приехали на служебной машине и познакомили детей с аврийно -спасательным оборудованием.

Читать полностью »

День защитника Отечества

Опубликовано 23.02.2023

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.

Читать полностью »

Блокада Ленинграда

Опубликовано 27.01.2023

Важная дата января, о которой обязательно нужно рассказать детям- полное снятие блокады Ленинграда 27 января 1944год. В нашем детском саду были проведены занятия, приуроченные к этой важной дате. Каждое занятие было разработано с учётом возраста детей.

Читать полностью »

Новогодняя почта

Опубликовано 15.12.2022

Воспитанники нашего детского сада, совместно с сотрудниками СКЦ Кеслеровского сельского поселения, приняли участие в Мастер-классе по изготовлению открытки в поддержку военнослужащих участвующих в СВО на Украине в рамках акции «Новогодняя почта»

Читать полностью »

Подари улыбку маме!

Опубликовано 15.12.2022

Воспитанник группы №6 Казаков Савелий, принял участие в муниципальном конкурсе рисунков и поделок «Подари улыбку маме!» Поздравляем Савелия и педагога Манукьян Седу Иосифовну с победой!

Читать полностью »

Времена года. Осеннее волшебство

Опубликовано 14.11.2022

Воспитанница нашего детского сада Еременко Майя, приняла участие в муниципальном конкурсе детских рисунков  «Времена года. Осеннее волшебство», где она представила свой рисунок на тему «Осень догорает» и стала призером. Поздравляем !!!

Читать полностью »

Воспитатель года Кубани

Опубликовано 29.09.2022

В целях поддержки и поощрения эффективно работающих педагогов, повышения престижа труда работника дошкольного образования, выявления и распространения инновационных идей, активизации творческого потенциала педагогов, был проведен конкурс «Воспитатель года Кубани» с 12 сентября по 27 сентября 2022 года.

Читать полностью »